СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
0 ₽
В состав комплекта входит:
0 ₽
Описание
Шкаф-колонна АКВАТОН Дионис правая - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Коллекция | Дионис |
| Товарная группа | шкафы колонны |
| Комплектация | ручка – 4, полка – 2, бельевая корзина – 1, навес – 2 |
| Ширина | 32.5 см |
| Высота | 192 см |
| Глубина | 32.3 см |
| Материал корпуса | ВДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Тип отделки | эмаль |
| Стиль | современный |
| Цвет | белый |
| Форма | прямоугольная |
| Монтаж | напольный |
| Гарантия | 3 года |

